Начальная страница Регулятор здоровья Культурная программа

Медцентр Управления делами Президента РФ

Санаторий "Загорские дали"

Cанаторий "Загорские дали" расположен в 80 км от Москвы по Ярославскому шоссе, в 15 км от Сергиева Посада. Основной профиль - заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, органов пищеварения и опорно-двигательного аппарата. В стоимость путевки входит:

Современную медицинскую базу дополняют спорткомплекс (тренажерные залы с современным оборудованием, крытые и открытые теннисные корты и волейбольные площадки, бассейн), фитобар, лодочная станция. Отдыхающим предлагается культурная программа: вечера и кинофильмы в каминном зале, организованные экскурсии в Троице-Сергиеву Лавру, Абрамцево, Александров и Переславль-Залесский. Оказываются дополнительные платные медицинские услуги: спелеокамера, гипербарическая оксигенация (барокамера), искусственный загар, электропунктурная диагностика, лечебная и декоративная косметика. В санатории имеются сауны класса "люкс", бар и биллиардные, библиотека.

В нашем санатории Вы сможете также познакомиться с уникальной системой психофизического оздоровления "Регулятор здоровья", разработанной в Медцентре УД Президента РФ на основе современных и традиционных лечебно-оздоровительных подходов.

Наш адрес: 141317, Сергиево-Посадский район, санаторий "Загорские дали"

Тел.: 584-15-13, 584-15-60, 584-15-08 __________ Тел./факс: 584-15-00

swan@divo.ru

По этому адресу Вы можете сделать запрос о наличии путевок и других услугах.

В начало страницы


Copyright, 1999 Дата последнего обновления: мая 18, 1999.